Возможно ли прописаться в квартире, выкупленной под снос для строительства на земле, взятой в ипотеку?

• г. Новосибирск

Можно ли прописаться в квартире, если дом идет под снос (выкуплена земля под строительство)? Квартира в собственности, взята в ипотеку.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира в собственности можно прописаться Отказ в прописке будет незаконнен