Я живу с семьёй (мама, бабушка) и братом которому скоро будет 18 он когда у него плохое настроение он скандалит

• г. Санкт-Петербург

Мне 19 лет. Я живу с семьёй (мама, бабушка) и братом которому скоро будет 18 он когда у него плохое настроение он скандалит делает нам всякие гадости, а может и ударить кого-либо из нас (у меня было сотрясение спасибо ему) Что делать? Я так больше не могу. Напишите мне пожалуйста taniusha@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Выселить вы его не сможете. Можете обратиться об избиении к участковому.