Семейное насилие - Как защитить себя от битья родителем и возможность отречься от него

• г. Екатеринбург

Мне на данный момент 20 лет, отец бьёт периодически, в зависимости от настроения, когда мне не было 18, он избил до сотрясения, мама заявление писать не стала, дабы не выносить сор из избы, сегодня он вновь избил меня, что мне делать? И могу ли я, от него отречься?

Ответы на вопрос (1):

Отречься вы от него не можете, да и что вам это даст? А обратиться в полицию с заявлением имеете полное право.