Каким шансам у детей с временной регистрацией попасть в детский сад?

• г. Москва

В данный момент у меня с ребенком временная регистрация в Москве, постоянная в Петрозаводске. Мы записаны в очереди на детсад на 15 год, подскажите насколько реально нам туда попасть по временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все зависит от количчества детей, стоящих в очереди перед вами. В любом случае, насколько мне известно, вначале обеспечиваются те дети, у которых постоянная регистрация.