Можно ли отказаться от услуг бесплатного адвоката и защищать себя самому в уголовном деле по ст. 119 УК РФ?

• г. Сыктывкар

Бывшая жена написала заявление, что я якобы угрожал ей, теперь меня привлекают по ст.119 УК РФ. дали бесплатного адвоката, который только кричит на меня, чтоб я со всем согласился и признал вину, а защиты никакой от него не вижу. Был суд, но его перенесли, из за отсутствия потерпевшей. Могу ли я отказаться от услуг адвоката и защищать себя сам? и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление следователю о том, что от услуг адвоката отказывайтесь