Проблемы с электросчетчиком - неожиданные последствия соседской договоренности

• г. Санкт-Петербург

Имею участок в Ленинградской области. На нем установлен столб и подключено электричество. Пока я там не живу и им не пользуюсь. Мой сосед начал строить дом и попросил у меня подключится к моему счетчику. Я по соседски согласилась при условии что все что нагорит его. Через месяц, когда я решила снять показания, то обнаружила, что счетчик не работает. Позвонила в Сбытовую компанию с данной проблемой и по своей глупости отвечая на вопрос проболталась, что электричеством пользуется сосед по договоренности. Выслушала все, что обо мне думают конечно. Включая обвинения в препродаже электричества. Чем это грозит? А то места себе не нахожу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это грозить отключением электричества и расторжением договора. вы не имеете права поставлять иному лицу электричество без согласия поставщика