Как восстановить пропущенный срок по продаже залоговой квартиры без участия в торгах и подписания документов

• г. Киев

Хочу узнать как можно восстановить пропущенный срок по продаже залоговой квартиры, если я не участвовала ни в торгах, никто меня не вызывал к нотариусу Никаких документов не подписывала. И банком не была уведомлена о торгах. Квартира была куплена банком по заниженной цене, и на тот момент был прописан ребенок 14 лет.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы не согласны с продажей квартиры обжалуйте эти действия в суд.

Нужно просто подавать иск об обжаловании торгов как можно быстрее. Знакомиться с материалами исполнительного производства и безотлагательно обращаться в суд.

Однако, к нотариусу и не должны были вызывать и прописка ребенка 14 лет, особо на законность не влияет.

Но о ходе исполнения и определении начальной цены продажи, Вас обязаны были уведомить. Такую оценку можно обжаловать.