Настаивал на взятии анализов мочи и крови, но мне отказали без указания причины и письменного отказа.

• г. Москва

Изъяли права за управлением в нетрезвом состоянии. В лаборатории электронный прибор показал 0,7 промиле. Настаивал на взятии анализов мочи и крови, но мне отказали без указания причины и письменного отказа. Протокол подписал, Акт экспертизы подписывать не давали. Всё это было без понятых. Есть ли шанс в суде обжаловать действия гаишников? Понятыми в протоколе были записаны гаишные внештатники. Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей! Для ответа на данный вопрос необходимо изучение протокола.