Как получить архивную выписку из домовой книги по старому месту проживания в г. Липецке?

• г. Москва

Необходима архивная выписка из домовой книги по старому месту проживания (г. Липецк). Там жила с родителями, все прописаны были. Сейчас уже более 15 лет в Москве. Что необходимо что-бы её получить?

Ответы на вопрос (1):

вам ее не выдадут, т.к. вы не зарегистрированы в данной квартире и не являетесь собственником, либо обратитесь к новым собственникам квартиры и просите взять выписку, либо какая-либо организация имеет право сделать запрос, смотря для чего она вам нужна