Как решить проблему получения ипотеки для многодетной семьи с плохой кредитной историей?

• г. Омск

Многодетная семья хотели бы взять ипотеку но банки отказывают из за плохой кредитной истории, и что теперь нам делать так всю жизнь снимать жилье с детьми?

Ответы на вопрос (1):

так всю жизнь снимать жилье с детьми?

Айнагуль Тюлюгеновна, Вы можете встать в очередь на получение жилья на общих основаниях, если семья будет признана нуждающейся в улучшении жилищных условий и малоимущей, (Управление труда и социальной защиты населения), это основные правила постановки в очередь. Обращаться с документами, нужно в жилищную комиссию при администрации города, (поселения), согласно ст. 51 ЖК РФ