Как правильно поступить в ситуации, когда у меня есть кредит на машину, я не могу оплачивать его из-за плохого здоровья и отсутствия дохода

• г. Бийск

У меня есть кредит на машину, снимала кабинет в Торг. центре занималась макияжами, в данное время к моему основному заболеванию (рак груди) добавилось - сахарный диабет. Имею инвалидность 3 группа. Т. к. очень плохо себя чувствую пришлось расторгнуть аренду. И кроме пенсии в 6.5 т.р нет дохода, поэтому не могу платить кредит. Посоветуйте как мне правильно поступить?

Ответы на вопрос (2):

Наталья. попробуйте обратиться в банк о реструктуризации долга, но это право банка. В противном случае кредит необходимо погашать. Удачи.

Продайте автомобиль и погасите кредит.