Как исключить возможность восстановления прав на автомобиль вторым наследником при оформлении наследства

• г. Тольятти

У нас оказалось два наследника на одно авто, свидетельства получили. Устно договорились, что машину оформит на себя один из наследников. Как правильно это сделать, чтобы в будущем второй наследник не смог восстановить свои права на автомобиль? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

один продает или дарит свою долю другому

нужно заключить соответствующий договор