Опасность в онлайн-знакомствах - когда обмен фотографиями приводит к шантажу

• г. Липецк

Я по сайту знакомств мамба переписывался с девушкой, она предложила обменяться интим фото, что я и сделал

я скинул ей на электронку фотки, теперь она меня шантажирует, я должен завтра до 12 00 скинуть ей на кошелек 10 тыс руб, денег нет, а у нее есть все мои аккаунты в контакте, одноклассники ит. да,что делать, я в шоке она завтра выставит фотографии, помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Это не девушка, а группа вымогателей. Бояться их не надо. Пригрозите обратиться в полицию и прекратите всякие контакты.