Когда я выйду замуж и сменю фамилию, смогу ли я использовать старую фамилию в загранпаспорте для путешествия за границу?

• г. Москва

Если я выхожу замуж и отдаю документы на смену фамилии по месту обращения (российский паспорт делается в этом случае 2 мес.) в конце июня, могу ли я в начале августа по загранпаспорту (на старую фамилия) съездить на неделю за границу на курорт на отдых?

Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, добрый вечер!

Да, сможете. Только молча))

Последнее - конечно, шутка), но для спокойствия - не помешает)

Удачи!