Требуется ремонт коробки передач после наезда на кочку - страховая компания по КАСКО возместит расходы или можно произвести ремонт срочно за свой счет с возможностью последующего возмещения

• г. Уфа

Наехал на кочку. Требуется ремонт коробки передач. Должна ли возместить расходы на ремонт страховая компания по КАСКО. Как сделать ремонт срочно, возможно ли произвести его за свой счет с последующим возмещением.

Ответы на вопрос (1):

Да, СК может возместить ущерб.

Как сделать ремонт срочно, возможно ли произвести его за свой счет с последующим возмещением? - можно, после предъявления страховщику для осмотра авто.