Как получить алименты от бывшего, работающего неофициально?

• г. Волжский

Скажите пожалуйста, у меня двое детей 4 года и 5 лет, когда старшей дочке было 2 годика моего бывшего посадили в тюрьму он нам не чего не платил, сейчас его освободили он все равно не платит, хочу на него подать в суд на алименты. Но он к сожалению работает не официально по его словам получает он 18000 р. сколько нам полагается если у него нет официального заробатка, я тоже не работаю, и стоит мне вообще подавать на него если он сказал, подашь на алименты вообще не чего не получишь? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

подавайте в денежной сумме, например в размере прожиточного минимума на ребенка

Нужно обращаться в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.

Если необходима помощь в составлении иска - обращайтесь (8-917-837-61-69)