Возможно ли получение ипотеки для ИП (45 лет) на квартиру стоимостью 1800000 с первоначальным взносом в размере 20%, имея имущество в виде машины, гаража и квартиры?

• г. Калуга

Дадут ли ИП вмененка (45 лет возраст) ипотеку на квартиру - 1800000? с первоночальным взносом 20% (есть имущество машина гараж квартира)

Ответы на вопрос (2):

Это все к банкам вопросы.

Как физ.лицу разве что..

а вообще здесь юрид. форум, а не банковский