Права и обстоятельства раздела квартиры после развода - мои права и действия бывшего мужа

• г. Саранск

Я прожила со своим бывшим мужем 17 лет, развелась в 2003 году, начал сильно пить, просил не подавать на раздел квартиры, оставить детям,8 лет назад уехала на заработки, за квартиру не платила, платил он,квартира государственная, мы все в ордере, сейчас узнаем через людей, что он н выписал меня и моего старшего сына, имеет ли он право, и какие у меня права? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

надо узнать как выписал - через суд или иным способом потом вопрос формулироваг