Претендуют ли родственники мужа на долю в квартире, зарегистрированной на меня и сына?

• г. Нижний Новгород

Мой брак зарегистрирован в 1987 г., а квартира моих родителей приватизирована на меня и моего сына в 1993 г. Сейчас я с мужем проживаю в этой квартире. Моя доля 1/2. Меня интересует вопрос, смогут ли родственники моего мужа (племянники), претендовать на какую-либо долю, когда никого из нас не будет?

Ответы на вопрос (1):

Звоните 89108906577 помогу бесплстно. Писать на планшете тяжело)