Арест на 35000 рублей за долг по электроэнергии - Что делать в такой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Год назад состоялся суд по долгу за электроэнергию в коммунальной квартире в которой прописан я и моя дочь фактически ни я не моя дочь не проживаем суд наложил арест на 35000 руб. повестку в суд я не получал. С банк. Карточки сняли 100 процентов зарплату. Доход у меня один. Мне нечего есть. Что мне делать. В моей комнате одна лампочка.

Ответы на вопрос (1):

обжаловать решение суда с восстановлением срока на подачу апелляционной жалобы и арест карточного счета