Спор о компенсации - можно ли обжаловать мировое соглашение после развода, если проданный автомобиль не возвращается, а остаются огромные долги

• г. Пермь

Авто оформлено на жену, продано до развода. Муж затем подает в суд, требует свою долю. Мировое соглашение составлено, он соглашается на компенсацию, она оставляет себе авто и плюс огромные долги. Можно ли оспорить или обжаловать мировое, если третье лицо авто не возвращает? Авто стоит 220000 руб., а долгов по кредитам 800000 руб. и платить 6-7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Да на определение суда об утверждении мирового соглашения может быть в вышестоящий суд подана жалоба