Как написать жалобу на бездействие судьи и правоохранительных органов по поводу моего покушения?

• г. Барнаул

Куда я могу написать жалобу на действия судьи и правоохранительных органов за бездействие. На меня было совершено покушение была легкая степень.

Ответы на вопрос (1):

бездействие правоохранительных органов вправе обжаловать в прокуратуру , на судью жаловаться не можете - вправе обжаловать в вышестоящую инстанцию решение принятое судом