Какие документы необходимы для продажи квартиры, если я единственная владелица и договор был оформлен только на меня в 1996 году?
• г. Москва
Я являюсь единственной владелицей квартиры. В 1996 году был оформлен договор купли только на меня. Какие документы я должна подготовить для продажи квартиры? Спасибо.
Ответы на вопрос (3):
г. Брянск
Если квартира была приобретена не в период брака, то вам необходимо оформить договор купли-продажи и зарегистрировать его в рег. палате.
Спросить24.05.2014, 09:58,
г. Москва
Добрый день!
Вам необходимы:
1. Договор купли-продажи.
2. Возможно, кадастровый паспорт (лучше уточнить а Росреестре).
Спросить24.05.2014, 10:15,
г. Зеленоград
договор купли продажи и зарегистрировать в ФРС