Ветеран труда и пенсионер УФСИН уволен из-за организационных мероприятий - без жилья и сталкивается с проблемами связанными с разводом

• г. Гусиноозерск

Любин игорь леонидович ветеран труда, пенсионер УФСИН уволен в связи с организационно-штатными мероприятиями не давно развелся с женой, которая требует выписаться и съехать. Своего жилья не имею. Обращался в мвд, фсин г.улан-удэ они ссылаются на органы местного самоуправления, а те в свою очередь разводят руками. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Жилье приобреталось в период брака?