Увольнение по статье 57 п.3. Значит ли это, что причина - организационно-штатные мероприятия?

• г. Москва

Я уволен в запас 10 ноября 1993 г. по ст. 57 п.3

Значит ли это, что я уволен в связи с организационно-штатными

мероприятиями.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

К сожалению мне трудно ответить на Ваш вопрос, т.к. Вы указали статью и пункт, но не указали Закон.