Возможность забрать машину после аварии, когда муж находится под арестом, наличия только страхового полюса и паспорта

• г. Москва

Муж после аварии 10 суток ареста. Я жена могу ли забрать машину кроме страхового полюса и моего паспорта, свидетельство о браке у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга Николаевна. К сожалению забрать автомобиль со штраф стоянки вы не можете. К тому же чтобы ее забрать нужно соответствующее разрешение от сотрудника ГИБДД туда ее поставившего