Администрация предприятия подает апелляцию на решение суда о приватизации квартиры - возможно ли отменить это решение?

• г. Тула

Моей маме от предприятия дали квартиру, через 3 года была реорганизация предприятия и квартира перешла муниципалитету, мама уволилась, так как ее перевели в ЖЕУ и были задержки с зарплатой, прошло 15 лет решили приватизировать, от администрации получили отказ в приватизации, обратились в суд, суд принял решение приватизировать. Через неделю уже получим свидетельство права собственности, а тут узнали что администрация спустя месяц востоновила сроки и подает апелляцию. Вопрос-может ли администрация через суд отменить решение о приватизации квартиры?

Ответы на вопрос (1):

При таких обстоятельствах нет оснований для удовлетворения апелляционной жалобы администрации