Какой межрайонный следственный отдел обслуживает территорию 2-го Боткинского проезда г. Москвы?
199₽ VIP

• г. Бронницы

Ответы на вопрос (4):

Виктория, уточните вопрос. Вы хотите подать заявление? Помимо районного деления есть и предметное по категориям дел.

Данную информацию лучше уточнить в УМВД соответствующего административного округа Москвы.

посмотрите данную ссылку

www.advodom.ru

Это лучший ответ

Савеловский межрайонный следственный отдел ГСУ СК России по г. Москве обслуживает.