Скажите пожалуйста, каую сумму алиментов мне перечислять, если я в настоящий момент не работаю.

• г. Москва

Я получил судебный приказ на взыскание алиментов в размере 1/3 от заработка. От первого брака у меня двое детей. По возможности я им помогаю. В настоящий моменет я состояю в браке и воспитываю дочь жены и сына от второго брака. Работает только жена. Скажите пожалуйста, каую сумму алиментов мне перечислять, если я в настоящий момент не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь! Вы можете обратится в суд с заявление об уменьшении суммы алиментов в связи с изменением в семейном положении.