Проблема с обрушением балкона - где искать помощь и ответственность управляющей компании?

• г. Нижний Тагил

У меня такая проблема - частично обрушился балкон, в управляющей компании ни как на это не реагируют, говорят что дом старый уже и ни чего с этим не могут поделать. Подсткажите куда можно обратиться с этой проблемой и вообще балкон же относится к фасаду здания и соответсвенно за фасад отвечает УК или нет?

Ответы на вопрос (1):

За все отвечает Ук, поэтому напишите жалобу в государственную жилищную инспекцию