Заявление на получение материальной помощи в связи с больничными расходами - просьба о помощи в покрытии затрат

• г. Москва

Помогите пожалуйста правильно составить заявление на получение материальной помощи в связи с большими затратами на больничные расходы.

С уважением

ЮВ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый ЮВ! Если Вы имеете в виду оказание Вам материальной помощи Вашем работодателем, то Вам необходимо просто написать заявление. Вот образец:

Директору

ООО "Х"

работника

ЮВ

заявление

В связи с тяжелым заболеванием и большими затратами на лечение, прошу Вас оказать материальную помощь.

число подпись

Размер материальной помощи определен коллективным договором, елси нет, то на усмотрение руководителя.