Подскажите, как временно заморозить кредит в банке Русский Стандарт, пока я не найду прописку и работу?

• г. Губкинский

Я брала кредит в банке русский стандарт с 08/12/12 по 08/12/16 под 42.57% получала кредит дистанционно ежемесячно оплачиваю 7760 руб. на сегодняшний день у меня остаток долга для досрочного погашения 162000. Я просила их поменять дату договара зарплату получала 10-го числа мы с мужем прожили 8 лет и пока я лечила в самаре ребенка он развелся со мной остался с двумя квартирами рабой в газпроме 120000 алименты да я получаю но у моей дочки диагноз задержка речевого развития врачебная ошибка и лечение мне дорого обходится 70000 документально заключение есть от невропотолога и по месту прописки стоит на Д учете. Я пыталась работать но к сажелению не получается из за лечения в течения года 10 месяцев только больничные что тоже потверждается по карточке ребенка. Пособий не получаю даже за садик не могу деньги вернуть целый год пропускали, но оплачивали чтобы не потерять место. Вообщем не звонили с банка что должна погасить я первый раз обьяснила ситуацию они проигнороровали я перестала трубки брать они начили всех родственников обзванивать угрожать. Сейчас я три месяца отработала в росгострахе по договору и получила всего 9000 за все три месяца я уволилассь 9000+2000 с алиментов я отдала за кредит ноонивсе списали на проценты теперь ни работы ни пропискитак как вторую квартиру он брал ипотеку за несколько месяцев до брака а в браке восемь 8 лет выплачивал осталось 150000 отдал 1400000 было два суда по решению которого ему отказано чтобы дочь проживала с ним я адвокату отдала 30000 и оформила доверенность на три года чтобы состоялся суд по решение раздела имущества мы брали гораж но адвокату нужно еще оплачивать чтобы состоялся этот суд а у меня нет денег я сейчас визу ребенка в Пышку на лечение которое стоит 65000 р. с помощью моей мамы Прошу Вас подскажите мне опека и так угрожает что если не смогу ее содержать они у меня ее заберут так как нет жилья и теперь работы но я не пью два высших образования в нефтяной компании работала 3,5 года но по контрактам. Ради дочки я бросила свою работу мне ее еще два года лечить чтобы она смогла в школу пойти по решению врачей. Скажите могу ли я собрав все документы попросить банк временно заморозить кредит пока пока я прописку и работу не найду.

Ответы на вопрос (1):

Напишите Заявление в Банк, далее если не поможет, в прокуратуру, приложив правда все документы врачей справки и т д. Может вообще остановят выплату кредита этому банку Этот банк с темной репутацией!.