Оплата налога за землю в собственности ГСК - обязанности инвалида 1 группы

• г. Находка

Гараж в собственности, земля в собственности ГСК, я инвалид 1 группы, должен ли я платить налог за землю, которая находится в собственности кооператива гаражного, если да то какую сумму и кому и куда, спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет не должны, Вы освобождены от уплаты налога.

Для применения к Вам указанных льгот необходимо обратится в налоговую службу Вашего района с заявлением.