Проблемы с выплатой алиментов - Как бороться со сбежавшим бывшим супругом?

• г. Иркутск

Помогите пожалуйста у меня такая ситуация, я с 2009 года состою в разводе, от брака остался ребёнок, суд присудил моему бывшему супругу выплачивать алименты. Изначально платил, но последние два года перестал, задолженность очень большая. Постоянно звоню судебным приставам, они никак не реагируют и не хотят его искать! Теперь бывший супруг уехал жить в другой город и оттуда угрожает мне и вводит в заблуждение моего нового мужа, подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

1. к приставам заявление о переводе исполнительного листа в место жительства БМ.

2. заявление в полицию об угрозах БМ.

Удачи