Совет по поводу конфликта с женой женатого мужчины и возможности обращения в полицию или к участковому

• г. Волоколамск

Уменя был роман с женатым мужчиной, когда его жена узнала обо мне, начала писать мне смски из серии-убью, могу ли я обратиться в полицию или к участковому (мы живем на одном участке)? Подскажите как лучше быть?

Ответы на вопрос (4):

Можете обратиться - угрозы убийство уголовно наказуемы.

Можете обратиться. Лучше в полицию.