Жена о разводе - муж брал кредиты, не платит и скрывается – какие последствия его ожидают?

• г. Москва

Мы с мужем в разводе кредит он брал уже после развода, он взял кредит в двух банках 1250000 рублей и не платит, скрывается, что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

банк взыщет долг в судебном порядке, из зарплаты будут удерживать половину, наложат арест на имущества

лично вам ничего не грозит