Как обеспечить получение алиментов от БМ в условиях его увольнения и переезда в другой город?

• г. Норильск

БМ узнав что подала на него алименты уходит в отпуск с послед. Увольнением и уезжает в др. город, есть Исполн. Лист о взыск. С него алиментов.

Подскажите как мне быть в данной ситуации, я в дикрете с маленьким ребенком. Чтоб получать хоть какие то деньги пока он ни устроиться первое время. И как узнать где БМ устроился чтоб продолжать взыск. С него алименты.

Ответы на вопрос (1):

предъявите лист приставам,они направят запрсы