Как узнать местонахождение машины парня, если знакомый, у которого она стоит, не отвечает?

• г. Самара

Хотела бы спросить, у моего парня машина стояла в Тольятти, у знакомого, теперь этот знакомый не отвечает, я могу как то узнать где находится автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Вам, как постороннему лицу, никто не ответит и не обязан сообщать о месте нахождения автомобиля.