Возврат товара взятого в кредит - Как вернуть сплит-систему после отказа мастера установки и аннулировать кредитный договор

• г. Чехов

Тема-возврат товара взятого в кредит. Сегодня взял в м-видео сплит-систему в кредит. Приехал мастер установки и сказал что эта система для вашей квартиры слишком мощная и быстро выйдет из строя, если ее установить. Могу ли я ее вернуть и анулировать кредитный договор. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

это два разных взаимоотношения покупка и кредит.

сначала решите с покупкой.

удачи