Я написал заявление на увольнение по собственному желанию. Должен ли я подписывать после этого еще какие то документы?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Игорь Витальевич должны. В частности приказ об увольнении и книге выдачи трудовых книжек, то что получили трудовую, в ведомости на получение окончательного расчета. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.