Может ли заявление об увольнении по собственному желанию, содержать претензию к работодателю?

• г. Первоуральск

Написал заявление на увольнение по собственному желанию, но работодатель отказывается подписывать! Имеет ли право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет. Направьте заявление с пометкой "повторное" заказным письмом с уведомлением и описью вложения, а также продублируйте телеграммой. можете обратиться с жалобой в ГИТ