Кредит в Хомкредите - возможность повторного суда и увеличение долга

• г. Вологда

Подскаэите пожалуйста, брали кредит 100000 тысяч в хомкредите, банк подал в суд вынесли заочное решение, мы его отменили, теперь пристава выщитывают с работы каждый месяц, а банк все названивает, угрожает что снова подаст в суд и долг возрастет за счёт судебных издержек. Скажите может ли он снова подать в суд, и возрастет ли долг?

Ответы на вопрос (1):

да могут,могут пересчитать проценты