Вопрос о возможности возврата косметики mon platin при отсутствии первого взноса и неприятных ощущений на коже головы

• г. Чебоксары

Я сегодня купила косметику mon platin в кредит хоум банк, первый взнос не платила... возможен ли возврат, в случае, если косметика не открывалась...? после процедуры придя домой начались неприятные ощущения на коже головы?

Ответы на вопрос (1):

если вам откажут в расторжении договора, то придется обращаться в суд с таким иском