Какой день недели можно указать в качестве последнего дня отработки при увольнении по собственному желанию?

• г. Осинники

Вопрос: могу ли я при увольнении по собственному желанию, в качестве последнего дня отработки указать воскресенье (т.е. выходной день), или это должен быть понедельник, либо пятница?

Ответы на вопрос (1):

Это должен быть рабочий день если укажите выходной то согласно ст.14 ТК РФ последний день работы все равно переносится на ближайший рабочий день