Г.Иркутск Есть ли положительные результаты в помощи от избавления кредитных процентов?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Если брать Кузбасс.то больше рекламной шумихи.чем реальных результатов от деятельности таких организаций

Здравствуйте, в дополнение, скажу, что никто не погасит за вас кредитные проценты. В целом, организации, которые утверждают, что за определенную сумму, погасят ваши проценты, нацелены на то, что за ваши деньги, будут погашать ваш долг, плюс процент себе.