Инвалид 1-й группы с рассеянным склерозом хочет открыть ИП на розничную торговлю, но сталкивается с проблемами финансовой поддержки

• г. Железногорск

Я инвалид 1 ой группы 3 степени - колясочник, заболел рассеянный склероз, живу в доме-интернате на Парковой 20. Хочу открыть ИП на розничную торговлю и организацию услуг! Уже больше года пыжусь, что бы начать предпринимательскую деятельность! По государственной программе поддержки малого и среднего предпринимательства! НАЧАТЬ С НУЛЯ! окончил курсы финансовой грамотности для начинающих предпринимателей! Участвую в бизнес клубе прохожу, посещаю семинары! А вот продолжения не предвидится!? так как обратившись в центр занятости населения с вопросом о финансовой помощи на оформление документов, предусмотренную указом правительства КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ N429 в размере 7000 рублей, мне пояснили что, максимум 800 рублей могут предоставить и то на выбор! Далее нету смысла двигаться?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь еще в местный фонд поддержки предпринимательства