Возможность строительства жилого дома на земельном участке для ЛПХ в черте населенного пункта.

• г. Тюмень

Возможно ли строительство жилья на земле для личного подсобного хозяйства.

Есть участок земли в собственности со статусом Для ведения ЛПХ в черте населённого пункта. Можно ли на нём построить жилой дом?

(всё остальное, что вы предлагаете заполнить, для ответа никакого значения не имеет абсолютно; кстати я не из города, но пришлось указать ближайший)

Ответы на вопрос (1):

Есть участок земли в собственности со статусом Для ведения ЛПХ в черте населённого пункта. Можно ли на нём построить жилой дом? - да, возможно.