Перенос фасадной границы недостроенного дома - решение проблемы уточнения координат

• г. Новороссийск

Куплен земельный участок с недостроенным домом. Участок занесен в кадастровую карту. При уточнении координат выяснилось, что фасадная граница проходит по середине дома. В таком же положении еще несколько соседних участков. Что нужно сделать для переноса фасадной границы? Тыльная сторона участка упирается в дренажное устройство перед с/х угодьями.

Ответы на вопрос (1):

Нужно устранить кадастровую ошибку путем обращения в Кадастровую палату и к кадастрвому инженеру