Сроки взыскания с юридического лица - Почему судебный пристав задерживается на исполнении?

• г. Тверь

Есть ли установленные сроки взыскания с юридического лица по исполнительному лицу. Судебный пристав уже два месяца только кормит обещаниями.

Ответы на вопрос (1):

2 месяца, но это не пресекательный срок, поэтому разумный срок, то есть около 8 месяцев, после можете обращаться в суд на бездействие СПИ, сейчас пока обращайтесь к начальнику и вышестоящим