Проблемы с новым телефоном - отсутствие гарантийного талона и товарного чека

• г. Чита

Купила телефон в кредит, прошел месяц и он у меня стал зависать (не реагирует сенсор). Посмотрела документы на него, договор на кредит есть, а товарного чека и гарантийного талона нет. Могу ли я обменять его на другой телефон в этом магазине или отремонтировать по гарантии?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут. Отсутствие чека не является основанием для отказа продавца в удовлетворении Ваших требований.